Современный детсад готов на 50% в Артеме

Сейчас рабочие устраивают крыльцо и входы, утепляют кровлю

aaa5046c0a8aea95fe177d59763f854275ab0aac.jpeg

Двухэтажный детский сад строят в микрорайне Глобус-2 в Артеме. Готовность объекта составляет 50%. Бригады приступили к устройству крыльцов, входов, отмостки. Также специалисты утепляют кровлю. Работы должны завершить в этом году, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В микрорайоне Глобус-2 возводят двухэтажный детский сад с игровыми комнатами, актовыми и спортивными залами. Сейчас на объекте устраивают крыльцо и входы, отмостки здания, утепляют кровлю, монтируют подсистемы фасадов, устраивают сети внутреннего электроснабжения и благоустраивают территорию.

На данный момент объект готов на 50%. На площадке работает 8 единиц техники и 31 рабочий. Учреждение строят по национальному проекту «Демография». Все работы должны завершить в текущем году.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию