Форум "Горная школа" пройдет в Приморском крае

В этом году в Приморье пройдет VI молодежный научно-практический форум «Горная школа-2015».

1425969662_alro-pic4_zoom-1000x-43735.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в департаменте энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края, участниками форума станут более 250 человек. Это молодые работники компаний ОАО «СУЭК» и АК «АЛРОСА» из разных регионов России: Кемеровской области, Красноярского и Забайкальского краев, республик Хакасия, Бурятия и Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев. Также в форуме примут участие молодые преподаватели и студенты профильных вузов России, а также представители Германии и Австралии.

«Горная школа» – это ежегодный образовательный проект, направленный на оценку и развитие личностного и профессионального потенциала молодежи горнодобывающей отрасли. 

«Горная школа-2015» пройдет в Приморье в июле этого года. Кроме того, 12 марта в Дальневосточном федеральном университете состоится отборочный этап Всероссийского чемпионата по решению топливно-энергетических кейсов. Это крупнейший образовательный проект для учащихся по инженерным специальностям в России и Казахстане.

Вуз, чей отборочный этап будет признан лучшим по организации, станет лауреатом ежегодной номинации «Энергия образования». 

Другие материалы рубрики "Общество"
1650b9fa72ae44e8ebb54b38faca393acdc08639.jpeg

«Адмирал» — в бой! Владивосток зарядили на новый сезон

Теплоход, овации и фейерверк — так встретили команду на берегу

5ac83b852c19137675ee907c5b410ff8855a4ed8.jpeg

Платная парковка доступна для автомобилистов на ул. Шуйская во Владивостоке

Оставить автомобиль на парковке могут только водители автомобилей с государственными регистрационными знаками

0bf916bfe37465627dd0a4e2731c11d269bf5ef4.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +26°C

Погоду в Приморье  определяют фронтальные разделы