Специалисты администрации Владивостока отправились на помощь Уссурийску

Предполагается, что командировка чиновников продлится 5 дней

16890a46352a2768bdf0e884fe8849bb23a46ffa.jpeg

Около 60 специалистов администрации Владивостока и подведомственных учреждений отправились в Уссурийск, чтобы помочь в наведении порядка в городе после августовского наводнения. Ожидается, что командировка продлится пять дней, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Заместитель главы администрации Владивостока и, по совместительству, старший группировки Дмитрий Свитайло рассказал, что работа в Уссурийске будет вестись по двум направлениям.

«Это работа в составе комиссий по установлению ущерба и мероприятия санитарного характера, – уточнил он. – Едем со своим снаряжением, оборудованием, инструментами. Планируем управиться за пять дней, при необходимости командировку продлим».

В состав группировки вошли сотрудники управления по содержанию жилищного фонда, МКУ «Зеленый Владивосток», Владивостокской городской поисково-спасательной службы и другие специалисты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи