Во Владивостоке на Змеинке заасфальтировали дорогу

Скоро асфальт появится на Выселковой, Фадеева и других улицах

273aaf38f7facb3204ba08a42b65220e1a7de7a4.jpeg

Во Владивостоке устраняют ямы и неровности, образовавшиеся на дорогах города после прошедших в августе дождей. Накануне новый асфальт уложили на улице Окатовой в микрорайоне Змеинка, Борисенко, в Лесном переулке, а также на остановках общественного транспорта «Лазо», «ДВГТУ», «Цирк», «Дальзавод», в районе Суханова, 3а и по другим адресам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

«Локальный ремонт проводим во всех районах. После проливных дождей был составлен список дорог, которые нуждаются в первоочередном восстановлении. Сейчас, к примеру, в работе дороги на Тунгусской и Некрасовском путепроводе», – прокомментировали в управления дорог администрации Владивостока.

Отметим, дальше в планах дорожников в ближайшее время начать ямочный ремонт на Выселковой, Володарского, Фадеева и других улицах.

Напомним, что помимо локального ремонта во Владивостоке проводят комплексный ремонт дорог. В этом списке 30 объектов. По большинству из них ремонт завершен, ведется благоустройство и приемка выполненных работ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию