Решетки дождеприемных камер подняли во Владивостоке

Специалисты также усилили мониторинг сетей ливневой канализации

be3edd640b3f82f562a384a2767123151ac34b09.jpeg

Непогода снова оказывает влияние на Владивосток. За вечер и ночь в городе выпало 6 мм осадков. Дорожные службы увеличили мониторинг сетей ливневой канализации, а также подняли решетки дождеприемных камер. Водителей и пешеходов просят быть внимательными, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

За вечер и ночь во Владивостоке выпало 6 мм осадков. Дождь сохранится в ночь на среду. В связи с этим в низменных точках города усилили мониторинг сетей ливневой канализации. Специалисты проверили проблемные участки.

Решетки дождеприемных камер подняли на Иманской, в районе стадионов «Строитель», «Динамо» и по другим адресам.

Автомобилистов просят быть внимательными на дорогах. Жителям и гостям города рекомендуют отказаться от отдыха на побережье, а также не парковать транспорт возле деревьев и различных конструкций.

Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт