Шахназаров экранизирует «Анну Каренину» Льва Толстого через призму взгляда Вронского

На данный момент на Мосфильме идут поиски актёров на главные роли. Если полностью удовлетворяющие режиссёрским требованиям артисты не будут найдены, то проект могут и вовсе закрыть.

1425701423_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Режиссёр Карен Шахназаров экранизируют «Анну Каренину» Льва Толстого. Сценарий написал Алексей Бузин, а сам Шахназаров помогал.

Авторы намереваются следовать классическому сюжету, но подать его «с необычным обрамлением». Вот что говорит о фильме сам режиссёр: "Основной акцент мы сделаем на персонаже Вронского. Мы уделим ему больше внимания, чем это обычно делается в других экранизациях. Можно даже сказать, что это его взгляд на эту историю".

Как это сейчас заведено, одновременно с фильмом будут делать и сериал для телевидения, сообщает "Кинопередовая".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт