Шахназаров экранизирует «Анну Каренину» Льва Толстого через призму взгляда Вронского

На данный момент на Мосфильме идут поиски актёров на главные роли. Если полностью удовлетворяющие режиссёрским требованиям артисты не будут найдены, то проект могут и вовсе закрыть.

1425701423_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Режиссёр Карен Шахназаров экранизируют «Анну Каренину» Льва Толстого. Сценарий написал Алексей Бузин, а сам Шахназаров помогал.

Авторы намереваются следовать классическому сюжету, но подать его «с необычным обрамлением». Вот что говорит о фильме сам режиссёр: "Основной акцент мы сделаем на персонаже Вронского. Мы уделим ему больше внимания, чем это обычно делается в других экранизациях. Можно даже сказать, что это его взгляд на эту историю".

Как это сейчас заведено, одновременно с фильмом будут делать и сериал для телевидения, сообщает "Кинопередовая".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12