Техасский конгрессмен предложил легализовать марихуану: "Этого хотел Бог"

Представитель штата Техас от Республиканской партии, и, что интересно, член Движения чаепития, Дэвид Симпсон внёс на рассмотрение законопроект, предусматривающий регулирование оборота марихуаны в стране «аналогичное помидорам, кофе и халапеньо».

1425687126_850380.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Незамедлительно было озвучено мнение, что если уж конгрессмен из консервативного Техаса высказывается за легализацию, то остальные штаты присоединятся совсем скоро, пишет FurFur.

Захватывает дух от аргументации, озвученной Симпсоном: «Всё, что создал для нас Бог, — это прекрасно, включая марихуану. Уверен, Бог не совершал ошибки с травкой, которую наше правительство теперь должно каким-то образом исправлять. Давайте легализуем марихуану ради всех благ, которые она несёт — от помощи больным до ускорения реабилитации военнослужащих». 

Другие материалы рубрики "Общество"
28044373dae011f0bac69ede34431f42_1.jpg

Каждый девятый россиянин не собирается дарить подарки на Новый год

72% будут одаривать своих родственников

image (2).jpg

В 2026 году россиян ожидает 247 рабочих дней

Отдыхать граждане будут 118 дней

e58316bab8e611efaf0c06ac6ce50b04_1.jpg

Россияне в этом году покупают красную икру по полкило

Цена за килограмм красной икры составила 9230 рублей