В Приморье открылась новая выставка графики

Авторская выставка Ольги Игнатенко является одним из самых интересных событий в городе

9d469cad30c86818470258670feb344c0c2fefe9.jpeg

В Приморском отделении Союза художников открылась выставка авторства Ольги Игнатенко под названием «Звуки тишины» (6+). Мероприятие проходит в рамках государственной программы «Развитие культуры Приморского края», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу краевого отделения союза художников России.

Ольга Игнатенко известна как один из самых интересных графиков Владивостока, работающих в уникальной и тиражной графике. Обладая архитектурным образованием, Игнатенко обращает особое внимание на линии и черно-белые техники.

Приморское отделение Союза художников РФ подчеркивает, что выставка открывает перед зрителем удивительный мир побережья Приморья и его тайги, запечатленный с помощью карандаша и туши.

Выставка «Звуки тишины» состоит в основном из черно-белых работ, но графист сознательно внесла в них вставки цветных работ в акварельной технике. В Союзе художников отмечают, что Ольга Игнатенко доказала, что рисунок может быть самостоятельным, оконченным и самоценным произведением искусства.

Другие материалы рубрики "Общество"
dd3a7d298257737395ce1c63c0aec490fe903f1b.jpeg

Дрифтера поймали во Владивостоке

Нарушителю выписали штраф

a9b9d840f11cbe42a1a952a856767bd4b10db374.jpeg

Россиян обманывают поддельными квитанциями за услуги ЖКХ

Мошенники придумали новую схему