Покос травы во Владивостоке ведется в ежедневном режиме

Работы ведут бригады МКУ «Зеленый Владивосток» и привлеченные подрядные организации

0e5b26cbe6f049b53f37977023611e0175f8ee8e.jpeg

Покосом травы на городских территориях продолжают заниматься бригады МКУ «Зеленый Владивосток» и привлеченные подрядные организации. Работы ведутся в ежедневном режиме, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

В управлении городской среды рассказали, что места для проведения покоса определяют на основе мониторинга территорий. К тому же учитываются обращения жителей, поступающие в администрацию города.

К примеру, в эти дни траву косят на улицах Мичуринской, Анны Щетининой, Авроровской, Союзной, в скверах Хонгандзи, Веры и Надежды, Рыбацкой славы и на других территориях.

Также сотрудники МКУ «Зеленый Владивосток» ведут текущие работы по ремонту объектов, выполняются санитарные работы, проводят санитарную обрезку деревьев.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода