Возврат денег за билеты на Мирей Матье окажется сложнее, чем было их приобретение

С 6 марта Приморский театр оперы и балета начнёт приём заявлений на возврат денежных средств зрителей, купивших билет на концерт французской певицы Мирей Матье в кассах театра.

1425603968_pic_1358277918.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для того чтобы получить деньги за приобретенный билет, зрители должны прийти в кассу театра с билетом на руках и написать заявление об обмене, а также оставить свои контактные данные. В течение двух недель с момента написания заявления сотрудники театра свяжутся со зрителем и денежные средства будут возвращены. Принимать заявления сотрудники касс будут до 12 мая.

Как сообщили организаторы, концерты Мирей Матье в Сибири и на Дальнем Востоке были отменены из-за финансового кризиса. В объявлении организаторов тура говорится, что в условиях неопределённости экономической ситуации проведение концертов отложено до стабилизации ситуации. Билеты зрители могут вернуть по месту приобретения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи