Подпорную стену сделали в Ленинском районе Владивостока

Новая конструкция состоит из двух частей

d9c20d9c310ddbec02be2c153c66ebf39aa14fe7.png

Новую подпорную стену построили на улице Пушкинской во Владивостоке. Теперь конструкция состоит из двух частей. Подпорные стены продолжат возводить еще по нескольким адресам города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На месте разрушенной подпорной стены в районе дома № 52 на улице Пушкинской отремонтировали часть конструкции, которая сохранилась. 

Подпорка состоит из двух частей. Первая в 36 метров из железобетонных плит и вторая – полностью возведенная с нуля.

«Также было возведено ещё чуть больше 40 метров новой конструкции. Она выполнена из железобетонных блоков. Сейчас все работы уже завершены, включая благоустройство», – отметили специалисты управления дорог администрации Владивостока.

Еще в этом году восстановят подпорные стены в районе Океанского проспекта, 83, Крыгина, 1, Гризодубовой, 53 и по другим адресам. Ремонт уже закончили на Тунгусской, 31, Уборевича, 6 и в районе остановки «Школа милиции» на Котельникова.

Другие материалы рубрики "Общество"
3.jpg

Вакцинация против гриппа стартовала в Приморье

Объем первой поставки вакцины составил 25% от общей потребности

автобус3.png

В ГД внесли проект о запрете мигрантам привозить с собой членов семей

Эта норма - важный шаг на пути перехода к вахтовой системе работы мигрантов России

овощи3.jpg

Осенью рекомендуется съедать не менее 400 граммов овощей и фруктов в день

Детям особенно важно получать витамины и клетчатку