Подпорную стену сделали в Ленинском районе Владивостока

Новая конструкция состоит из двух частей

d9c20d9c310ddbec02be2c153c66ebf39aa14fe7.png

Новую подпорную стену построили на улице Пушкинской во Владивостоке. Теперь конструкция состоит из двух частей. Подпорные стены продолжат возводить еще по нескольким адресам города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На месте разрушенной подпорной стены в районе дома № 52 на улице Пушкинской отремонтировали часть конструкции, которая сохранилась. 

Подпорка состоит из двух частей. Первая в 36 метров из железобетонных плит и вторая – полностью возведенная с нуля.

«Также было возведено ещё чуть больше 40 метров новой конструкции. Она выполнена из железобетонных блоков. Сейчас все работы уже завершены, включая благоустройство», – отметили специалисты управления дорог администрации Владивостока.

Еще в этом году восстановят подпорные стены в районе Океанского проспекта, 83, Крыгина, 1, Гризодубовой, 53 и по другим адресам. Ремонт уже закончили на Тунгусской, 31, Уборевича, 6 и в районе остановки «Школа милиции» на Котельникова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию