Более 250 незаконных мигрантов выдворят с территории Приморья

Пресечено 40 преступлений, возбуждено 16 уголовных дел

5108307050dff1249e9d1bbf74775f2366acb62c.jpeg

Операция «Нелегальный мигрант – 2023» прошла на территории Приморского края. Составлено 790 протоколов об административном правонарушении, пресечено 40 преступлений, возбуждено 16 уголовных дел. За пределы края будет выдворено свыше 250 незаконных мигрантов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Правоохранительные органы Приморья провели операцию «Нелегальный мигрант – 2023». По ее итогам было составлено 790 протоколов об административном правонарушении. Из них 313 – за нарушение правил въезда, выезда, пребывания и транзитного проезда. Вынесено 255 постановлений о наложении штрафов с выдворением за пределы страны.

Силовики пресекли 40 преступлений в миграционной сфере. Возбуждено 16 уголовных дел по фактам фиктивной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания в России и организации незаконной миграции. За подделку документов и их оборот возбуждено четыре уголовных дела. Всего с территории края будет выдворено более 250 незаконных мигрантов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала