Предприимчивый автомаляр угнал машину вместо того, чтобы ее покрасить

Молодой мужчина работал в автомастерской в Уссурийске. Однако, вместо того, чтобы красить машины, он решил на них кататься, за что и поплатился.

1425343522_710010.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске инспекторы ДПС задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством. В отделе полиции 28-летний житель города Владивосток дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Ночью на улице Лермонтова в Уссурийске сотрудники ГИБДД остановили автомашину Toyota Starlett, двигавшуюся с нарушением правил дорожного движения. Документов на автомобиль водитель иномарки предъявить не смог.

В ходе проверки установлено, что водитель работает маляром в автомастерской. Полицейские выяснили, что сотрудник автосервиса похитил  иномарку, накануне оставленную для ремонта. Мужчина задержан.

В отделе полиции 28-летний житель города Владивосток дал признательные показания. Установлено, что задержанный находится в розыске за Первореченским судом Владивостока за неправомерное завладение транспортным средством.

В настоящее время в отношении жителя краевой столицы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Неправомерное завладение транспортным средством», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
4f33364413531f808fab00681021b1abf66b5603.png

Рост цен на молочные продукты в России: итоги за год

Молочные продукты подорожали за год на 24,3 %

02592e19672d34652957484600134f3ef5ef3979.jpeg

Камнем по голове: трое дебоширов избили отдыхающих на базе в Приморье

Они заключены под стражу на 1 месяц и 13 суток.

feb0f31e9b0a2d4230c7712a387e4b0afd68209c.jpeg

Стало известно, сколько приморцев находится в зоне СВО

Губернатор Олег Кожемяко открыл форум, посвященный поддержке ветеранов СВО