Мед опасен для аллергиков

Сладость также нельзя есть людям с лишним весом

2dd9890cf964cc55d7686cf362872047039f0dcb.png

Терапевт рассказала, чем опасен мед для аллергиков. Специалист также отметила, то его нельзя употреблять людям с лишним весом, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Ferra.Expert.

Аллергикам, диабетикам и людям с лишним весом противопоказано употребление меда из-за высокого гликемического индекса. Об этом рассказала врач-терапевт Марина Константинова.

Здоровым людям можно съедать в сутки не более 50-100 граммов этого продукта. При злоупотреблении этой сладостью могут возникнуть проблемы с поджелудочной железой и почками.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»