Дорожники заасфальтируют улицу Володарского во Владивостоке

Бригады сняли почти 570 квадратных метров старого покрытия

3cad41df556325c0836ccf4ca3c25437842480cd.png

Около 570 квадратных метров поврежденного асфальта сняли с дороги на улице Володарского во Владивостоке. Скоро здесь уложат новое покрытие. Автомобилистов просят быть внимательными и обращать внимание на временные дорожные знаки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Бригады дорожного предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» приступают к ремонту дороги на улице Володарского. Ночью специалисты сняли почти 570 квадратных метров старого поврежденного асфальта.

На днях дорожники приступят к укладке нового покрытия. Сегодня они будут асфальтировать участок в районе дома № 20 на улице Адмирала Горшкова. Ночью работы продолжат на Фадеева.

Водителей просят с пониманием отнестись неудобствам, обращать внимание на временные дорожные знаки и снижать скорость перед участками, где идет ремонт.

Напомним, в честь 85-летия Приморского краевого отделения ВТОО «Союз художников России» в Доме художника во Владивостоке открылась выставка.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_550232_news_xxxl.jpg

Правительство Приморья выступит поручителем для бизнеса в сделках с Китаем

Новая мера поддержки поможет предпринимателям в переговорах с китайскими партнерами

f9b78be120bba5c28e23e86d26405d250b624fa7.jpeg

Острый перец с опасным вирусом прибыл из КНР в Приморье

Продукция будет уничтожена

thumb_550227_news_xxxl.jpg

Бордюр сделали на улице Прапорщика Комарова во Владивостоке

На участке также укрепили откос