В Партизанске пресечена нелегальная продажа красной икры

В отношении продавца составлен административный материал

d828cf6b60d527eebc4202e38597f4bf195ed90a.jpeg

Реализация незаконной красной икры была выявлена в ходе оперативно-профилактической операции «Путина – 2023» в Партизанске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Партизанску.

Установлено, что 18-летний приморец пытался продать 12 банок икры объемом по 0,5 литров. Продукция не имела соответствующей маркировки и сопроводительных документов.

В отношении гражданина составлен административный протокол по статье «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения». Санкция статьи предусматривает ответственность в виде наложения административного штрафа в размере до двух тысяч рублей.

Напомним, в Москве состоялась встреча министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и губернатора Приморья Олега Кожемяко. В ходе встречи удалось договориться о снижении ставки налога на добычу полезных ископаемых для предприятия «Дальполиметалл»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи