Во Владивостоке отремонтируют дорогу по улице Катерной

Соответствующее заявление сделала первый вице-губернатор – председатель правительства Приморья Вера Щербина

ef8ee22e7b166388c2fc21f30147f7cb8e408b8a.jpeg

Автомобильную дорогу по улице Катерной отремонтируют во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Как рассказали в краевом министерстве транспорта и дорожного хозяйства, дорога от Катерной, 7 до Катерной, 16 не стоит на балансе администрации Владивостока. Поэтому городу будет дано задание провести кадастровые работы в 2024 году и в дальнейшем поставить данный участок на кадастровый учет, чтобы провести все необходимые работы.

«Этот участок дороги никому не принадлежит: ни муниципалитету, ни краю. Мы не можем расходовать свои средства, если он не относится к нашему ведомству, но мы сейчас дали соответствующее поручение. Город сделает инспекторскую проверку, подготовит весь пакет документов. Мы поставим ее на учет и найдем средства, чтобы ее отремонтировать», – подчеркнула первый вице-губернатор – председатель правительства Приморья Вера Щербина.

Напомним, представитель Приморского края Никита Томилин одержал победу в конкурсе «Лидеров России».

Другие материалы рубрики "Общество"
6acb40e35a3c783dd0813a3355c4376952482d5f.jpeg

В России с 1 сентября ужесточат правила изъятия бесхозных земель

Одним из основных оснований станет отсутствие построенного и зарегистрированного дома на территории

b5731b41975a591f6a549783ec256d9aab9c4f7c.jpeg

В российских школах введут единые нормативы домашних заданий

Эксперты считают, что проблема кроется не столько в самих заданиях, сколько в содержании учебных программ