Жителей Владивостока приглашают полюбоваться спортивной аэробикой

Поддержать спортсменов приглашаются все желающие, вход свободный. Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока.

1425007454_a993420c06c26201736574132875b403.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 28 февраля, и в воскресенье, 1 марта, с 10 часов в спорткомплексе «Чемпион-3» (ул. Добровольского, 20) пройдет открытый чемпионат Владивостока по спортивной аэробике. 

Чемпионат проводятся по правилам FIG (правила по художественной гимнастике) как лично - командные по номинациям: ИЖ (соло девушки), ИМ (соло юноши), СП (смешанные пары), ТРИО (трио в любом составе), ГР (в любом составе, в кол-ве 5 спортсменов), танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа. Участниками являются сборные команды спортклубов, учреждений дополнительного образования города Владивостока и муниципальных образований края.

Соревнования проводятся в целях развития и популяризации спортивной аэробики в городе Владивостоке, выявления сильнейших спортсменов, выполнение классификационных разрядов, формирования сборной команды города для участия в открытом чемпионате Приморского края по спортивной аэробике.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт