Во Владивостоке продолжается ликвидация последствий снежного циклона

Снегоуборочная техника очищает дороги и тротуары. Более 150 единиц спецтехники рассредоточено по городу – снег сметают к прибордюрной полосе, а дороги обрабатывают противогололёдными реагентами.

1424927945_5534712990d108b14454ec0078fde28c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Основная задача дорожных служб - очистить основные магистрали и обеспечить проезд общественного транспорта, очистить и обработать противогололёдными материалами крутые спуски-подъемы, подъезды к объектам образования и здравоохранения.

На тротуарах и остановочных комплексах работает малая дорожная техника. Дорожные рабочие ведут очистку виадуков и лестниц. 

Кроме того, с самого утра ведётся очистка от снега пешеходных зон в городских скверах – Адмиральском, Театральном, сквере им.Макарова, сквере им. Суханова и других. 

Прекращение осадков синоптики прогнозируют лишь ночью. Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

Владивостокцы рассказали, как организуют обеды на работе

В столовых компаний питается каждый пятый

a99b30818ce8daf7d482829ea11d925326515414.jpeg

С 1 сентября фельдшерам разрешат выполнять функции врачей

Данное решение представляет собой временную необходимость для оптимизации работы первичного звена медпомощи

47587.jpg

Прямые авиарейсы свяжут Владивосток и Шэньян в июле

Время в пути составит 1,5 часа