В будущем году во Владивостоке отремонтируют почти 70 домов

Также более чем по 40 адресам проведут модернизацию лифтов

785e78bfe6d91a5870d212642b4a01d42f0b4962.jpeg

Глава Владивостока Константин Шестаков подписал постановление о проведении капитального ремонта многоквартирных домов на 2024 год. В списке — 67 адресов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города. 

В список вошли 5 многоквартирных домов в поселке Трудовом. Например, в доме 65 на улице Чугаева проведут ремонт системы теплоснабжения и холодного водоснабжения. А на Лермонтова, 68а заменят лифты. 

Модернизацию лифтов проведут по более чем по 40 адресам. Также среди самых распространенных видов работ — ремонт кровли и замена чердачного перекрытия. 

Напомним, в 2023 году в краткосрочную программу капитального ремонта домов в Приморском крае вошли 162 многоквартирных дома. Более 140 зданий с учетом тех, что вошли в план прошлого года, отремонтированы. 

Напомним, во Владивостоке проходит ХХ Международный фестиваль джаза.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию