Снегопад спровоцировал ДТП на дорогах края, сотрудники ГИБДД переведены на усиленный режим

Снегопад создал сложную дорожную обстановку в Приморском крае. На текущий момент зарегистрировано 8 ДТП с пострадавшими.

1424923804_dtp_ussura_snegopad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информация о тяжёлых дорожных авариях поступила на пульт дежурного краевого батальона ДПС из городов: Владивосток, Находка, Уссурийск, Артём, Партизанск, а также Михайловского и Шкотовского районов края.

На 29 км автодороги «Артём-Находка-порт Восточный», в результате столкновения автомашин пострадали два человека: 26-летний водитель Nissan Wingroad не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, спровоцировав «лобовое» столкновение с Suzuki Jimny. Пострадавшие – водители обоих транспортных средств.

По оперативным данным из 8 ДТП: 3 – столкновения транспортных средств, 3 – опрокидывания и 2 – наезды на пешеходов. Сотрудники ГИБДД переведены на усиленный режим несения службы, дополнительные наряды ДПС оказывают помощь водителям и регулируют дорожное движение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи