Сквер благоустроили в Дальнереченске

Рядом расположены важные объекты социальной инфраструктуры

d2eeae27aa60f137a5a8af09bf4653b4d74e66db.jpeg

Благоустроенный сквер появился в Дальнереченске благодаря «Твоему проекту». Общественное пространство преобразилось, здесь появились скамейки, урны. Местные жители могут погулять и отдохнуть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Сквер благоустроили в Дальнереченске благодаря конкурсу инициативного бюджетирования «Твой проект». Объект находится на одной из центральных улиц города. Рядом расположены важные объекты социальной инфраструктуры: администрация, дом культуры «Восток», православный храм, отделение Почты России.

Теперь в сквере появились скамейки, урны, деревья обрезаны. Местные жители и гости города могут комфортно посидеть под деревьями, а также прогуляться на свежем воздухе.

Напомним, в Приморском крае ликвидировано почти 75 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию