Мать с ребенком сбил водитель без прав в Приморье

В настоящее время пострадавшие направлены на амбулаторное лечение

422b2a6246067c0de52c0116b1f28310153f153d.png

Мать с ребенком сбил водитель, лишенный прав в Приморье. Происшествие случилось вечером в минувший вторник в селе Рощино, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

«34-летний мужчина управлял Subaru Forester и наехал на пешеходов на улице Ленинской, — рассказали в пресс-службе ведомства. — Нужно отметить и вину водителя, который сел за руль несмотря на то, что его ранее лишили прав на вождение. А также беспечность женщины, которая переходила дорогу с ребенком в неположенном месте».

В результате ДТП женщина 1967 года рождения получила телесные повреждения в виде закрытого перелома ключицы, девятилетний ребенок — ушиб головы. В настоящее время пострадавшие направлены на амбулаторное лечение.

Кроме того, установлено, что дорожное полотно не приведено в нормативное состояние после прошедших осадков, тротуары также не очищены от снега, в связи с чем прокуратура незамедлительно примет меры реагирования в отношении должностных лиц, ответственных за их содержание.

Ранее РИА VladNews писал, что для участников СВО на территории Приморского края планируют ввести «Гектарную амнистию». Это значит, что жители данной категории смогут оформить гектар в собственность в установленные федеральным законом сроки.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

Более четверти россиян хотят найти подработку перед Новым годом

Короткий заработок перед праздниками является для них ежегодной традицией

4786525.jpg

Таксистам могут разрешить работать на личных автомобилях

Законопроект могут вынести на рассмотрение Госдумы в первом чтении в декабре

thumb_554353_news_xxxl.jpg

На Эрику Владыко завели уголовное дело

Приморчанка под следствием за то, что оставила без присмотра дочь в отеле Таиланда