Очередной турнир по панкратиону пройдет в апреле

Турнир по современному панкратиону состоится 18 апреля на «Фетисов Арене». Любимое жителями Приморья событие вновь пройдёт под эгидой двух, пожалуй, лучших промоушенов страны: приморской федерации современного панкратиона и компании Fight Nights.

1424820204_1-7.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшей осенью после длительного перерыва панкратион вернулся во Владивосток. Тогда впервые к организации мероприятия примкнула одна из крупнейших промоутерских компаний Европы - российская Fight Nights. И без того зрелищное мероприятие, панкратион превратился в настоящее шоу. 

Знаковым стал тот факт, что панкратион во Владивостоке своими глазами впервые смогли увидеть пять тысяч человек. Один из основателей Fight Nights Камил Гаджиев неоднократно подчёркивал интерес к Владивостоку, как месту проведения подобных турниров. В итоге опыт совместной работы двух промоушенов оказался более чем успешным, и уже в апреле Владивосток снова ждёт великолепное шоу. По заверениям организаторов на апрельский турнир во Владивосток приедут бойцы из Европы, Азии, Америки и, конечно, России.

Нельзя умалять значение подобных турниров и для местных спортсменов. Так, например, осенью на панкратион во Владивосток приехало несколько известных промоутеров, среди которых был и вице-президент Bellator (американской серииMMA), один из самых известных в мире спортивных агентов Кен Павия. С другой стороны, Камил Гаджиев призывает спортсменов не очаровываться Америкой: «Туда спортсмен уезжает, работает на дядю Сэма, и никто его не знает. А здесь, в России, есть возможность вырасти в звезду, и этот труд становится все более благодарным».

Поболеть за спортсменов можно будет уже 18 апреля на «Фетисов Арене», начало по традиции в 19.00. Продажа билетов на мероприятие стартовала на этой неделе на портале vl.ru и в кассах «Дальпартер».

Другие материалы рубрики "Общество"
5d4f5c554d6684ba01e6422ffa5d4784a6baa487.jpeg

Изменения в маршруте № 70 во Владивостоке: новый путь для пассажиров

В течение двух месяцев будет проводиться наблюдение за пассажиропотоком

793e63f43f3a75fd2ec7d50664f72f08fc533439.jpeg

Новые жизни в Приморье: за неделю край встретил 278 малышей

Самым крупным малышом недели стал настоящий богатырь – мальчик весом 4790 граммов

c5080c05eae59bb4b70adbdb9ae7efcd5f17fb93.jpeg

Владивосток готовится к непогоде: ожидаются снег, гололед и сильный ветер

Жителей и гостей города настоятельно просят соблюдать максимальную осторожность