Мост через протоку реки Большая Уссурка готов на 90%

Запуск движения планируется в середине декабря

94ba704c4b2a00cedea0116da139d08511fdc22c.png

Ремонт мостового перехода завершают в районе села Лукьяновка Красноармейского округа. Специалисты делают деревянный настил и выполняют другие работы. Открыть движение должны в середине декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Завершается ремонт моста на 3 км дороги Лукьяновка – Новополтавка. Специалисты филиала «Мостостроительный» АО «Примавтодор» возвели новые опоры моста, заменили старое покрытие, очистили русла реки, укрепили береговую линию, чтобы в дальнейшем избежать подтопления. Сейчас бригады устраивают деревянный настил проезжей части и делают подходы из скального грунта.

«Работы на объекте выполнены на 90%. Осталось уложить деревянный настил проезжей части, дорожную одежду на подъездах к мосту, а также провести демонтаж объездной дороги. Запуск движения по мосту планируется в середине декабря текущего года», – прокомментировали в АО «Примавтодор».

На данный момент ремонт моста завершен на 90%. Работы ведут в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Другие материалы рубрики "Общество"
abb61c69cc09908d075b40c93b82745abd5a6ac2.jpeg

Асфальт на Золотом мосту во Владивостоке отремонтируют к концу октября

На восстановление покрытия выделено 9,5 миллионов рублей

2c9feb8c683340ce4e9245e4de931d16b65b6d99.png

Ремонт дороги в Раздольном завершили на 80%

В планах – обновить 17 автобусных павильонов.