Полиция проверила таксистов в Международном аэропорту Владивостока

В результате рейда в отношении водителей-мигрантов составлен 31 административный протокол

36bc2ba544af4ad802d91eb26496b2379b8bff6f.jpeg

На территории Международного аэропорта Владивосток сотрудники полиции провели рейд, в ходе которого были выявлены нарушители миграционного законодательство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

На территории Международного аэропорта Владивосток полицейские проверили иностранных граждан, осуществляющих перевозку пассажиров с нанесенной рекламой агрегаторов такси.

В результате рейда в отношении мигрантов составлен 31 административный протокол. 24 иностранца привлечены к ответственности.  Десяти гражданам, получившим гражданство России, но не вставшим на воинский учет, сотрудники военкомата вручили повестки для явки.

На стоянку временного задержания транспортных средств помещены два автомобиля правонарушителей.

Кроме того, решением суда 15 нелегалов помещены в Центр временного содержания иностранных граждан. Двоих мигрантов выдворят из страны, еще двоим назначены штрафные санкции. Административные материалы в отношении остальных нарушителей миграционного законодательства направлены в мировые суды для рассмотрения и принятия решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
c6682b8834fb1482c13a20d54991d2c2f5e86f03.jpeg

Новая рабочая неделя в Приморье начнется с обильных дождей

Синоптики рассказали о погоде на следующей неделе

f942eddeb9ff9eb52585260f577e2a318f98513c.jpeg

Тайны древних городов хранит морское побережье Приморья

Ученые обнаружили здесь следы культуры, существовавшей еще много веков назад

5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб