Завершается реконструкция моста в Ольгинском округе Приморья

На данный момент подрядчик выполнил 97% всех необходимых работ

e97eb2f79b93c3ff4c5064c88de0c84dec49d81e.jpeg

Реконструкция моста через реку Арзамазовку ведется в Ольгинском округе Приморья. Ремонтные работы выполняются по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщают, что на данный момент подрядчик ООО «ПСК-1» выполнил работы на 97%. Мостостроителям осталось закончить установку барьерного ограждения на двух съездах.

«Сейчас ожидаем поступления барьерного ограждения с завода. Полное завершение работ планируется до конца следующей недели», – рассказали в ведомстве.

Ранее дорожники «Приморской строительной компании» уложили асфальтобетонное покрытие на сооружении и подходах к нему, обустроили обочины.

Напомним, в этом году завершены также ремонты и реконструкции мостов через Маргаритовку в Ольгинском округе, Царевку и Каменку в Находке, Загорку в Яковлевском округе.

Помимо этого, в крае ведут ремонты мостов через реку Партизанскую в Партизанском округе, Илистую на границе Черниговского и Хорольского округов, Осиновку в Михайловском районе.

Другие материалы рубрики "Общество"
f2785026e2ab64dc478031bb3d90961457347c7f.jpeg

Из Владивостока могут запустить новый рейс в Гонконг

Это будет способствовать развитию туристических связей

aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами

ad42cf24099afd840fc3fc4063ed6bc8801ecfbb.jpeg

При выборе подержанного авто важно тщательно осмотреть кузов

Средняя стоимость такой машины составляет около 900 000 рублей