Почти 50% работодателей Владивостока премируют сотрудников по итогам года

Половина из них собирается поощрить весь штат

b05fd3ec4ecd5c3a5cd2a42c654dfd840f87050c.jpeg

48% руководителей Владивостока намерены поощрить своих сотрудников за хорошую работу в этом году. 25% выплатят премии всему штату, а 23% будут действовать выборочно, сообщает РИА VladNews со ссылкой на исследование SuperJob.

Больше всего рассчитывают на премию в конце года работники с зарплатой от 80 тысяч в месяц. На премию надеются чаще женщины нежели мужчины и горожане до 34 лет чаще тех, кто старше. 

Граждане уже знают примерно на что будут потрачены дополнительные денежные средства. Так, 14% респондентов собираются ими погасить имеющиеся займы и долги, 13% наоборот планируют их отложить, 12% хотят потратить на путешествие, а по 8% приморцев истратят премию на новогодние подарки и семейные нужды. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным

«Метод Тутберидзе»: что покажет документальный проект о школе фигурного катания

Что остается за пределами пьедестала