Людмила Талабаева: "23 февраля всегда был праздником настоящих мужчин"

Поздравление Секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Людмилы Талабаевой с Днем защитника Отечества.

1424397686_lz.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорогие мужчины! Я намеренно сегодня обращаюсь именно к вам, хотя среди защитников Отечества сейчас есть и прекрасных женщин. И нам остается только восхищаться их мужеством и преклоняться перед их выбором! Но я бы хотела сейчас подчеркнуть традиционную роль мужчины именно как Защитника. Для меня 23 февраля всегда был праздником настоящих мужчин. Таких, с которыми женщина может быть слабой и хрупкой и которые всегда готовы встать на защиту – своей возлюбленной, своей семьи и своей Родины.

Сегодня я хочу, чтобы в каждом доме поздравили своих защитников. Многие из вас ежедневно отстаивают интересы нашей страны, сделав это своей профессией. Многие в трудные военные годы с оружием в руках поднялись на защиту своей Родины и отстояли нашу свободу.

Сегодня праздник для всех мужчин, независимо от их возраста и профессии.

Искренне желаю  защитникам Отечества крепкого здоровья, удачи, счастливой семейной жизни, новых успехов во всех делах на благо нашей Родины!

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»