65 территорий благоустроили во Владивостоке

На объектах установили камеры видеонаблюдения

7104e455755658325bb97a693748340f7b8d3757.png

В этом году во Владивостоке благоустроили 65 территорий. В список вошли детские и спортивные площадки, лестницы, подпорные стены, парковки, скверы. Работы выполнили благодаря инициативам граждан и ТОС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Благодаря инициативам граждан и ТОС в этом году во Владивостоке преобразили 65 территорий: 37 детских и спортивных площадок, 28 участков заасфальтировали, отремонтировали лестницы и подпорные стены, обустроили парковки и скверы. По проектам установили камеры видеонаблюдения, отремонтировали пришкольную территорию.

ТОС «АНТ-37» реализовал проект под названием «Детки-конфетки». Рядом с домами по ул. Гризодубовой, 41 и Марины Расковой, 1 построили детскую площадку.

Проект «Счастливое детство» от ТОС «Часовитина, 1, 3, 5» благоустроил площадку с имеющимся спортивным объектом. На территории установили большой игровой комплекс «Сибирь» и скамью-диван для отдыха. Жители ТОС благоустроили клумбу.

ТОС «Шахтер» на ул. Чугаева обустроил парковочную зону. ТОС «Зелёный экипаж на Русском» реализовал проект «Сквер «Лисий островок». Здесь преобразили общественное пространство в районе остановки «ДОФ» на въезде в поселок. На Никифорова, 57 отремонтировали лестницы. На Острякова, 6 появилось «Место встреч».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи