Во Владивостоке на стройплощадке обнаружили 20 нелегалов

В отношении нарушителей составлены административные протоколы

15f41fa8e9de073a633cf199d98db6f6ff13e364.jpeg

20 нелегалов обнаружили на строительной площадке в Первомайском районе Владивостока. Иностранцы проживали в вагончиках прямо на территории стройплощадки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Для разбирательства в отдел иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции регионального УМВД полицейские доставили 66 граждан. Среди иностранцев выявлено 20 нарушителей миграционного законодательства. Граждане не соблюдали режим пребывания в России и незаконно осуществляли трудовую деятельность на территории нашей страны.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы. Собранные полицейскими материалы переданы в суд, где будет решаться вопрос о выдворении мигрантов с территории России.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас