Полицейские обнаружили нелегальных мигрантов в Артеме

Иностранцев-нарушителей ждет выдворение за пределы страны

98ed8cfedf21931af6cf346049262f02174f0757.jpeg

Шесть иностранцев-нарушителей миграционного законодательства выявили в Артеме. В отношении пяти иностранцев вынесены постановления о выдворении за пределы страны, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

В Артеме сотрудники полиции продолжают проводить оперативно-профилактические мероприятия по контролю над соблюдением миграционного законодательства. В ходе рейда в территориальный отдел полиции было доставлено шесть иностранцев, незаконно находящихся в Приморье.

В отношении одного гражданина составлен административный протокол по статье о нарушении правил въезда в России. Ему назначен штраф в размере 2000 рублей.

В отношении пяти иностранцев составлены административные протоколы по стать 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Суд назначил им административное наказание в виде штрафов размере 2000 рублей с административным выдворением в форме принудительного перемещения за пределы страны. В настоящий момент правонарушители находятся в Центре временного содержания иностранных граждан.

Другие материалы рубрики "Общество"
газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения

qlujr003cpg20jnvxjkbwjfb318ymabf.jpg

75 специалистов из Приморья тушили пожары в Забайкалье

Работники Приморской авиабазы выполнили поставленные задачи на «отлично»