Замена дорожных знаков продолжается на улицах Владивостока

Дорожные службы Владивостока продолжают замену и обслуживание дорожных знаков. Работы по обновлению дорожной инфраструктуры проводятся ежедневно во всех районах города.

1424231650_044befb79e41cbc7ed8db13d1644c275.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, с начала года установлено и заменено уже более 120 знаков, также проводятся работы по обслуживанию дорожных знаков.

«Ежедневно специалисты проводят мониторинг состояния знаков, - рассказывает специалист отдела организации дорожного движения Валентина Бакай. - Установка новых дорожных знаков в городе проводится на основании предписаний ГИБДД, а также обращений депутатов и жителей города».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12