Мигрантов нашли на стройке в Артеме

Двое из них находились здесь с нарушением законодательства

bfc913feb37c9a5acfb1f054c3aeabea192dde86.jpeg

Полиция проверила строящийся объект в Артеме и выявила там трех мигрантов. Стражи порядка ознакомились с их документами. У двоих не было разрешения на пребывание в РФ. Нарушители должны будут оплатить штрафы и покинуть страну, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Стройку на ул. Кирова в Артеме проверили сотрудники полиции. В дежурную часть доставили трех иностранцев. У них проверили документы, удостоверяющие личность и подтверждающие законность пребывания в России.

В отношении мигрантов были составлены протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ. Назначено наказание - штраф в размере 2 тыс. рублей.

Двое иностранцев находились на территории РФ с нарушением законодательства. В отношении них составлены протоколы по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Мигранты должны будут оплатить штрафы и покинуть страну.

Решается вопрос о привлечении к ответственности гражданина, который незаконно принял иностранцев на работу.

Ранее РИА VladNews рассказывало, что бойцы СВО и их семьи могут получить новую профессию в Приморье совершено бесплатно.

Другие материалы рубрики "Общество"
5a8e7a1351992d9dc85788b6e08c8416154faa94.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +13°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

51d2ecaecfd3d7ea663b4d25fa891938e426fbde.jpeg

«Памятники Приморья»: стартовал проект по оцифровке исторических монументов

Первым объектом стал памятник героям Хасана в Славянке

2111e734754cc566a6fea778aa1c2f800f7733f7.png

Сон на животе затрудняет дыхание

Важно ложиться спать в одни и те же часы и спать не меньше определенного времени