Мигрантов нашли на стройке в Артеме

Двое из них находились здесь с нарушением законодательства

bfc913feb37c9a5acfb1f054c3aeabea192dde86.jpeg

Полиция проверила строящийся объект в Артеме и выявила там трех мигрантов. Стражи порядка ознакомились с их документами. У двоих не было разрешения на пребывание в РФ. Нарушители должны будут оплатить штрафы и покинуть страну, сообщает РИА VladNews cо ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Стройку на ул. Кирова в Артеме проверили сотрудники полиции. В дежурную часть доставили трех иностранцев. У них проверили документы, удостоверяющие личность и подтверждающие законность пребывания в России.

В отношении мигрантов были составлены протоколы по ст. 18.10 КоАП РФ. Назначено наказание - штраф в размере 2 тыс. рублей.

Двое иностранцев находились на территории РФ с нарушением законодательства. В отношении них составлены протоколы по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. Мигранты должны будут оплатить штрафы и покинуть страну.

Решается вопрос о привлечении к ответственности гражданина, который незаконно принял иностранцев на работу.

Ранее РИА VladNews рассказывало, что бойцы СВО и их семьи могут получить новую профессию в Приморье совершено бесплатно.

Другие материалы рубрики "Общество"
fab4643e2a820f57430229bb385a9048c1afc669.jpeg

Агеев День: зимоуказчик предскажет погоду и исполнит желания

В этот день православные чтят память пророка Аггея, а в народе наблюдают за природными приметами

91f59343072b754cbdff05b91ae25ce4198f6016.jpeg

В Уссурийске пресекли нелегальную продажу алкоголя через курьера

Женщину задержали с поличным при передаче спиртного

thumb_556516_news_xxxl.jpg

Глава ЗАТО Фокино ответит за нечищеные дороги

Прокуратура возбудила административное дело против Александра Баранова из-за отсутствия спецтехники и игнорирования предупреждений