Избитый битой мужчина скончался в больнице Арсеньева

Поводом для жестокой расправы стала ревность

4caa9f6a5fb6407a10baa0e4148bd3b8ee131bbf.png

Трагедией закончилось избиение битой в Арсеньеве. Мужчина не выжил. Причиной жестокой расправы стала ревность, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья

23 января 2024 года в орган внутренних дел поступило сообщение жительницы многоквартирного дома на ул. Садовой в  Арсеньеве о том, что во дворе дома неизвестный гражданин избивает оппонента.

«Предварительно установлено что 56-летний мужчина во дворе дома, в результате конфликта на почве ревности, нанес множественные удары битой по голове местного жителя», — рассказали в ведомстве.

Пострадавшего доставили в больницу, но, к сожалению, он скончался. Нападавший задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область