Житель Узбекистана снабжал приморцев тяжелым наркотиком

Полиция схватила преступника с поличным

1c54db3838e527832c7b31eea2db2c23bae9c99b.jpeg

23-летний гражданин республики Узбекистан попался полиции с партией опиодов в Артеме. Он хранил наркотики с целью их дальнейшей продажи бесконтактным путем через тайники-закладки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Как выяснили стражи правопорядка, ранее гражданин был зарегистрирован по месту пребывания во Владивостоке, а теперь проживает в Приморье с нарушением паспортно-визового режима. 

В ходе досмотра автомобиля мужчины был обнаружен и изъят пакет со смесью, содержащей наркотические средства. 

Уже в отделе он признал свою вину.

Возбуждено уголовное дело. Фигуранту грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет со штрафом в размере до млн рублей. 

В настоящее время он заключен под стражу.

Ранее РИА VladNews писало о том, что губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие на международной выставке-форуме «Россия».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума