14 февраля атмосферные фронты вызовут небольшой снег в Приморье

Температуры воздуха по-прежнему превышают климатическую норму на 3-7 градусов

446aadd3c1624843cbaeb71ac14ba360d08d0803.jpeg

Солнечная и теплая погода установилась на территории Приморского края, больше характерная для второй половины февраля. Среднесуточные температуры выше климатической нормы на 3-7 градусов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Сегодня максимальные температуры станут еще на 3-4 градуса выше вчерашних. К вечеру на севере края может пройти небольшой снег. В среду же осадки будут смещаться над краем. Днем поступит первая волна холодного воздуха, но на большей территории температуры останутся в положительном секторе.

Во Владивостоке вчера воздух прогрелся до +4 °С. Сегодня будет еще теплее, чем накануне. 

В среду, 14 февраля, ближе к вечеру существует вероятность небольших осадков. Днем температурный фон +4…+7 °С, ночью около 0 °С.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме