Школьники вышли на лед

Впервые во Владивостоке на хоккейных коробках школ № 38 и 80 прошли два товарищеских матча по дворовому хоккею среди четырех детских команд: «Спарта» и «Аскольд-3», «Таврия» и «Адмиральцы».

1423966892_6de25fc5cd7eda4f45b8423aa32b1e25.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 14 февраля, впервые во Владивостоке на хоккейных коробках школ № 38 и 80 прошли два товарищеских матча по дворовому хоккею среди четырех детских команд: «Спарта» и «Аскольд-3», «Таврия» и «Адмиральцы». Матчи состоялись с учетом пожеланий и заявок от детских команд, не подходящих под возраст основного турнира на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева.

Ребята из команды «Спарта» обыграли хоккеистов «Аскольда» со счетом 2:1. «Таврия» сыграла с «Адмиральцами» со счетом 4:2.

По результатам проведения соревнований победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока.

Отметим, при подаче заявки на участие в детских матчах действовали те же правила и требования, что и во взрослых соревнованиях. Игроки одной команды должны были иметь отличительную одинаковую форму, для вратаря обязательна полная амуниция. Во время игры было запрещено применение силовых приемов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи