Приморский суд решит участь двух моряков-контрабандистов

В их каютах обнаружили то, что потянет на несколько лет лишения свободы

12c972eee1181528b3fac3b4e3cfe33e202a9fc2.jpeg

Находкинские таможенники изъяли у двух моряков смесь табака и масла каннабиса. Граждане отправлялись работать в Республику Корея, но по итогу оказались на скамье подсудимых, теперь им грозит наказание до десяти лет лишения свободы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного таможенного управления.

Наркотические средства были спрятаны в каютах у двух членов экипажа. У одного из них сверток с 1,50 г  гашишного масла, у другого - 20,58 г, что является значительным и крупным размером, соответственно.

Возбуждены уголовные дела. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»