Схему дорожного движения изменят на одной из улиц Владивостока

Ограничения будут распространяться на обе стороны дороги

aad7077d24b228d74d25e8a6ac3ff8c92326d949.jpeg

Изменения внесут в схему дорожного движения на улице Адмирала Горшкова во Владивостоке. На участке ограничат стоянку автомобилей по обе стороны дороги. Транспорт нарушителей будут эвакуировать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На основной дороге по улице Адмирала Горшкова будет ограничена парковка машин. Благодаря этому движение станет более комфортным и безопасным для автомобилистов и пешеходов.

Зоны с ограничением стоянки будут распространяться на обе стороны дороги. Транспорт нарушителей будут эвакуировать.

Таблички дополнительной информации «Эвакуация» установят на участках от дома № 24, стр. 2 до № 32, от № 32 до № 36, от 36 до № 57 и от № 57 до № 67.

Автомобилистов просят быть внимательными и строго соблюдать требования дорожных знаков.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
жхк квитанции.jpg

Как сэкономить на ЖКУ: совет экономиста

Главное - регулярный контроль не только за суммой в квитанции, но и за фактическим объемом потребления ресурсов

1000219583.jpg

Госстандарт школьной формы появился в России

Форма для учащихся должна иметь деловой стиль, обеспечивать удобство при разных положениях тела

photo_2025_06_29_23_06_02.jpg

Более 270 тонн нового асфальта появилось на дорогах Владивостока

Где появился новый асфальт - в материале Приморье 24