В Приморье задержали молодых подруг, зарезавших пенсионерку

Задержанные распивали спиртное с пенсионеркой, с которой познакомились накануне. Между женщинами произошла ссора. Подруги изрезали гостеприимную хозяйку ножом и бросили умирать, а сами сбежали.

1423705081_nozh_devushka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в убийстве полиция задержала жительниц Партизанска.

В дежурную часть ОМВД по Партизанску поступило сообщение: в квартире нашли труп пенсионерки с ножевыми ранами.

На место прибыла следственно-оперативная группа и представители Следственного комитета. Установлено: потерпевшая - 64-летняя хозяйка квартиры.

Вскоре по подозрению в особо тяжком преступлении недалеко от дома погибшей сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих женщин 30 и 27 лет. Обеих доставили в отдел полиции для разбирательств.

Установлено, что задержанные распивали спиртное с пенсионеркой, с которой познакомились накануне. Между женщинами произошла ссора. Подруги изрезали гостеприимную хозяйку ножом и бросили умирать, а сами сбежали.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Другие материалы рубрики "Общество"

Что такое консилер для лица, как правильно его наносить и как выбрать

Выбор — многоступенчатый процесс