Масленицу отметят в парке имени Сергея Лазо во Владивостоке

Жителей и гостей города приглашают проводить зиму и встретить весну под песни, пляски и звуки гармони

8426c752411fd9296ca13133de9125385ade8b14.jpeg

«Блинные Гуляния» (0+) пройдут в воскресенье, 17 марта, в парке имени Сергея Лазо. Начало мероприятия запланировано на 12:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как рассказали в мэрии, на празднике гостей ждут соревнования по метанию валенка, бои подушками, мастер-класс по приготовлению блинов, общий хоровод и танцевальные номера от команды Ляли Алексаковой.

Кроме того, все желающие могут поучаствовать в конкурсе по выпечке блинов. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке, заранее подготовить необходимые ингредиенты и инвентарь, испечь на празднике блинчики по своему фирменному рецепту и красиво сервировать. Победитель получит приз.

Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Прокат люксовых авто в Дубае: уникальная услуга для избранных

Советы экспертов для состоятельных людей