Гороскоп на 29 марта

Сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам»

9e4bfbdc149c0b2ea61b5cec18f5bd7dd95f11fe.jpeg

Сегодняшний гороскоп таит в себе немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны: сегодня звезды склоняют к всевозможным «разборкам», придиркам и как результат – обидам и конфликтам с близкими людьми. Чтобы день прошел мирно, старайтесь удержаться от критики (даже справедливой) и желания одним махом разобраться со всеми проблемами. А если так и тянет с чем-то разобраться, разберитесь лучше с завалами в квартире – день идеален для генеральной уборки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Сегодня в отношениях с людьми многое может раздражать Овна, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Овен захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему сегодня сосредоточиться на делах, в которых Овен все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Сегодня Тельцу не стоит принимать ответственные решения и делать серьезные шаги – есть вероятность ошибиться. Возможно, у него мало информации в каком-то вопросе или же эта информация неверна. Кроме того, сегодня в делах Телец не обладает достаточной решимостью – он может колебаться по любому поводу, не зная, как поступить. Так что сегодня Тельцу надо не действовать, а лишь планировать будущие действия. И собирать недостающие сведения – со временем это ему пригодится.

Сегодня в Близнецах может проснуться желание кого-нибудь покритиковать, но поддаваться этому не стоит! День наделяет их повышенной внимательностью к мелочам, так что в глаза им будут бросаться даже самые небольшие ошибки окружающих. Впрочем, и по отношению к себе Близнецы могут проявлять самокритичность. Чтобы не провести этот день в избавлении от несуществующих недостатков, им надо перестать смотреть на каждую пылинку в микроскоп. Смиритесь с несовершенствами и просто наслаждайтесь жизнью!

Сегодня Рак способен неожиданно узнать что-то новое и интересное для себя, причем эта информация может оказаться как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». День склоняет его к тому, чтобы быть в центре общения и уметь не только говорить самому, но и внимательно слушать. Звезды гороскопа советуют ему действовать по формуле: «Чаще пользуйся ушами, чем языком». Последовав этому совету, Рак сегодня может стать обладателем чьих-то секретов, планов, идей или просто получить хорошую пищу для размышлений. А главное, это поможет избежать острых конфликтов, которые сегодня ой как вероятны!

Сегодня Лев будет склонен говорить то, что думает, прямо в лицо! И ему будет что сказать, ведь день наделяет его способностью замечать даже самые мелкие недостатки. С одной стороны, прямолинейность способна помочь Льву решить какие-то проблемы, однако она же может и спровоцировать новые. Чтобы избежать конфликтов, звезды гороскопа советуют Льву сегодня свести общение к минимуму, переключившись на разгребание рабочих завалов, приготовление еды, уборку, шоппинг и другие повседневные дела.

Сегодня Деве не следует расслабляться: от ее внимательности, предусмотрительности и недоверчивости может зависеть многое. Что бы Дева ни делала, ей следует действовать так, как если бы это было подписание важного договора, в котором нужно проверить каждую букву и найти возможный подвох. Если никакого подвоха нет – отлично. Гораздо хуже, если Дева не заметит опасную западню. Такая уж особенность сегодняшнего дня – Деве необходимо быть настороже, иначе ее беспечностью кто-то тут же воспользуется в своих интересах.

Сегодня Весам следует быть осторожными: они могут оказаться объектом критики или даже посягательства на свои права. Не исключены также разбирательства, тяжбы или другие спорные вопросы, в которые Весы рискуют оказаться втянутыми. В первую очередь недоразумения могут быть связаны с деньгами и имуществом Весов, однако возможны и рабочие конфликты, и другие противостояния с окружающими. Чтобы день не прошел на точке кипения, Весам следует быть дипломатом, старательно обходя острые углы. А любые иски и разбирательства отложить до лучших времен.

Сегодня Скорпион будет строг, но справедлив, – по крайней мере, так ему будет казаться. Он будет решительно браться за дела, и отсутствие энтузиазма у других способен приравнять к саботажу. Что же касается окружающих, то им будет нелегко смириться с командирским настроем Скорпиона. Звезды гороскопа предупреждают Скорпиона о том, что если он действительно хочет добиться результата, ему стоит выбрать более гибкий подход. Лучше всего для управления окружающими сегодня подойдет усовершенствованный метод кнута и пряника: «Упрекай наедине, а хвали публично».

Сегодня у Стрельца есть шанс почувствовать гармонию с собой и с миром! День наделяет его равновесием мыслей и чувств, благодаря чему Стрелец будет отлично ладить с окружающими. В разговоре он настроен больше слушать, чем говорить, тонко чувствуя собеседника. Именно поэтому звезды гороскопа советуют сегодня Стрельцу поговорить с кем-нибудь по душам, чтобы прояснить спорные вопросы, попросить прощения или признаться в любви. Искренность Стрельца сегодня способна творить чудеса, она – его волшебный ключ к людским сердцам и душам.

Сегодня гороскоп дает Козерогу шанс резко изменить свое мнение о чем-то или о ком-то. Возможно, виной тому будет новая информация, а может быть – логические размышления самого Козерога. Или же какие-то события, развивавшиеся прежде в одном направлении, вдруг кардинально изменят свой вектор. Так или иначе, сегодня Козерогу стоит приготовиться к тому, что убеждения порой способны меняться, и даже самые незыблемые вещи вдруг могут обернуться совершенно неожиданной стороной.

Сегодня Водолей будет педантичным и внимательным, как никогда! От его пристального взгляда ничто не укроется. Гороскоп обещает Водолею отличные возможности в работе, требующей полной сосредоточенности, – к примеру, в бухгалтерском деле, в учебе или в науке. А вот с окружающими ему сегодня нелегко найти общий язык – Водолей будет настолько погружен в свои мысли, что вынырнуть на поверхность для светского разговора ему будет нелегко.

Сегодня звезды гороскопа советуют Рыбам избавиться от чего-то старого и надоевшего, чтобы, согласно учению фен-шуй, освободить в своей жизни место для нового. Для этого Рыбам сегодня стоит заняться уборкой и безжалостным выкидыванием на помойку ненужных вещей. Освободив свои шкафы от залежей мусора, Рыбы почувствуют облегчение. Впрочем, таким же образом Рыбы сегодня могут освободиться и от чего-нибудь еще – к примеру, от груза вины, угаснувших чувств или неосуществимых планов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9a1fef51f48b73f669b4948771bb1220ea6d2742.jpeg

В РФ хотят повысить выплату беременным, уволенным при ликвидации компании

Соответствующий законопроект уже вынесен на общественное обсуждение

60e50c57fab367c261236d6e3294114ac53bedff.jpeg

Праздничная иллюминация появится на улицах Владивостока

Водителей просят не парковать машины возле фонарей

9c57a7f71d8a440371e63ffc43e9fff7f9b63b29.jpeg

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25%