В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР

846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

Туристический стандарт «Чайна Френдли» внедряют в Приморье для того, чтобы обеспечить качественные услуги для гостей из КНР, включая наличие персонала туристского сектора, говорящего на китайском языке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«Мы внедряем в Приморье туристский стандарт “Чайна Френдли”, чтобы обеспечить качественные услуги для гостей из КНР, включая наличие персонала туристского сектора, говорящего на китайском языке», – заявил губернатор Приморья Олег Кожемяко на общем собрании Российско-Китайского Делового Совета в Москве.

Глава региона также отметил, что 2024 год объявлен Годом российской культуры КНР и китайской – в России. При этом Приморье начало наращивать культурные обмены еще в конце прошлого года, проведя Дни Приморского края в Харбине.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса