Точку в деле севшего на мель у берегов Приморья судна поставят в июле

У владельца Rise Shine требуют более 346 миллионов рублей

b7e01296f64bdd3e05bd7cb2bf11583e34094664.jpeg

В июле арбитражный суд Приморья рассмотрит иск к владельцу судна Rise Shine, которое село на мель у берегов Приморского края осенью 2021 года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу АС.

Дальневосточное управление Росприроднадзора планирует взыскать с компании, владеющей судном Rise Shine, более 346 миллионов рублей за ущерб акватории залива Восток Японского моря в Находке

«Принять к производству исковое заявление. Возбудить производство по делу. В порядке подготовки дела к судебному разбирательству назначить предварительное судебное заседание на 22 июля», — говорится в материалах суда.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию