Крытая автобусная остановка из бетона появилась в селе Екатериновка

Объект установлен на 11 километре автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалеров

5a8fb6c612cfc7c4164d0838d9a74256d3fc13ae.jpeg

Новая бетонная автобусная остановка появилась в приморском селе Екатериновка. Объект был установлен специалистами АО «Примавтодор» филиала «Партизанский», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Примавтодор».

Как сообщили в филиале «Партизанский», работы проводились на 11 километре автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово. В скором времени еще один автобусный павильон будет установлен на 8 километре того же направления.

Отметим, что до осени 2024 года на автодороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово специалистам предстоит устранить пучинобразования на дорожном полотне автодороги, провести устройство кюветов и дорожной одежды с последующей укладкой нового асфальтобетонного покрытия. Укладка асфальтобетенного покрытия с 6 по 13 километры запланирована в июне.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса