Иностранных водителей проверяют во Владвиостоке

С начала года к ответственности привлечены свыше 3 тысяч иностранцев-нарушителей ПДД

14a08596edf80cc86822806711849d11d896fdb8.jpeg

С начала года Госавтоинспекции Владивостока привлекла к ответственности  3041 иностранца-нарушителя ПДД, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку.

Итак, у водителей автобусов чаще всего выявляют проблемы с путевыми листами, у водителей грузовых транспортных средств – с информационными табличками и тахографами, а у водителей такси, не являющихся гражданами России – с документацией, подтверждающей право на осуществление трудовой деятельности.

По информации Госавтоинспекции Владивостока, с начала апреля за нарушение миграционного законодательства сотрудниками полка дорожно-патрульной службы в отделы полиции к доставлено 38 граждан иностранных государств (по подозрению в использовании поддельных документов – 21 человек, у которых изъято 2 водительских удостоверения и 19 документов, подтверждающих право на регистрацию и трудовую деятельность).

Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых правонарушителей привлекут к установленной российским законодательством ответственности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас