Отопительный сезон завершили в семи муниципалитетах Приморья

В мае должны завершить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты

9060e3710716320e81bb4e17b8d246b271752e10.jpeg

Отопительный сезон завершили в Арсеньеве, Дальнереченске, Спасске-Дальнем, Октябрьском, Хорольском, Черниговском округах и Спасском районе. В остальных муниципалитетах Приморья отопление отключат, когда наступят устойчивые плюсовые температуры, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

С наступлением теплой погоды отопление отключили у потребителей в Арсеньеве, Дальнереченске, Спасске-Дальнем, Октябрьском, Хорольском, Черниговском округах и Спасском районе. В остальных муниципалитетах отопительный сезон завершат, когда наступит устойчивое тепло.

Полностью завершить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты должны в начале мая.

«Традиционно последними отопительный сезон завершают северные территории. Например, в Тернейском округе он обычно продолжается до начала июня. В основном тепло подается в детские сады. Как долго он будет длиться в этом году, покажет погода», – уточнили в ведомстве.

После завершения отопительного сезона коммунальщики начнут готовить инженерную инфраструктуру к следующей зиме — проводить гидравлические испытания сетей, ремонтировать их и заменять изношенное оборудование.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d479d62ba1725f29f0c5529b67a39e83a9567.jpeg

Топ самых дорогих квартир России: Владивосток вошел в элитный список

Во Владивостоке самая дорогая элитная квартира оценивается в 313 млн рублей

AvucLaHXVbQ.jpg

Погода сегодня будет сухой и умеренно ветреной: во Владивостоке до +6°C

Высокое атмосферное давление обеспечит комфортную температуру без существенных осадков в крае

32.jpg

Гороскоп на 15 ноября

Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение