Продовольственные ярмарки развернутся в праздничные дни во Владивостоке

Жители и гости города смогут приобрести свежие продукты от местного производителя в разных районах города

5372b6d0ea3339aadf692cd3d4b5f11a52fce7b5.jpeg

Приобрести свежие продукты от местного производителя можно будет в предстоящие праздничные дни. Ярмарки продовольственных товаров развернутся в воскресенье и понедельник в разных районах Владивостока с 8:00 до 20:00, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

28 и 29 апреля, в воскресенье и понедельник, домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.

29 апреля, в понедельник, фермеры будут ждать своих покупателей на Басаргина, 15.

Напомним, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.

Другие материалы рубрики "Общество"
А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию