Три пожарных УРАЛа получили огнеборцы в Приморье

Техника оснащена всем необходимым для ликвидации аварийных ситуаций и ДТП

51e3467d45516871eeb0287b00082dce37f7c70c.png

Три пожарных УРАЛа получили приморские огнеборцы. Техника оснащена всем необходимым, а также оборудованием для ликвидации аварийных ситуаций и ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу МинГОЧС Приморья.

Два новых УРАЛа отправились в Лесозаводский городской округ. Одна машина — в Михайловский округ. Техника оснащена всем необходимым не только для тушения огня, но и для ликвидации аварийных ситуаций и ДТП, в том числе лебедками, оборудованием для резки металла.

Отметим, за последние годы в Приморье парк пожарно-спасательной техники и оборудования значительно пополнился и обновился. Десятки единиц пожарных машин различной модификации. Тяжелые КАМАЗы и УРАЛы, небольшие УАЗы, квадрокоптеры, моторные лодки, ранцевые огнетушители, а также другие инструменты и приспособления передали приморским спасателям.

Другие материалы рубрики "Общество"
5145415212.jpg

Девять семей наказали в Уссурийске за детей у водоемов

Родителям выписали штраф

газировка.png

Названо неожиданное свойство кваса

Квас усиливает аппетит

ca0ebb068d6c4863e0cdafa4d4e4de0f50f561bc.jpeg

В Приморье детские кардиологи выполнили 12 сложнейших операций на сердце

В отделение детской кардиологии нередко поступают дети через несколько часов после рождения